Турция, Анталья: отели 5 звезд все включено

Турция —прекрасное место для отдыха в любое время года, к тому же многие выбирают страну за отели 5 звёзд, особенно курортный город Анталья. Не удивительно, ведь он славится прекрасными гостиницами высокого уровня с концепцией “все включено” и “ультра всё включено”. Такие отели предлагают отличный сервис, комфортное проживание и создают идеальные условия для незабываемого отдыха.

Город Анталья выгодно отличается от других курортов Средиземного побережья близостью международного аэропорта к отелям. Кроме того, отдыхая в отеле в Анталье можно самостоятельно съездить в центр города для прогулки или шоппинга. Желающим увидеть исторические локации будет интересно посетить руины городов Перге и Аспендос, они расположены недалеко от Антальи.

Турция, Анталья: отели 5 звезд все включено на первой линии

Sealife Family Resort Hotel

Sealife Family Resort Hotel Турция, Анталья все включено

Район Коньяалты. Собственный пляж находится через дорогу. Отель состоит из трех пятиэтажных корпусов. Инфраструктура включает: 1 основной ресторан и 4 бара, 1 крытый бассейн и 3 открытых, спа-центр, парковка, детский клуб. Концепция питания “всё включено”.

Поиск туров в Sealife Family Resort Hotel

Проверить наличие номеров и узнать цену

Club Hotel Sera

Отель Club Hotel Sera находится в районе Лара. Парк Дюден 2 км, аэропорт 5 км. Отель состоит из 5-этажного здания Club Building, 10-этажного здания Elegance Building и двух зданий Park Sera Building (4 и 7 этажей). К услугам гостей собственный пляж, роскошные номера, спа-центр, 1 главный ресторан и 8 баров, 3 ресторана аля-карт, 3 открытых бассейна, 1 закрытый бассейн. Концепция питания: “всё включено” и “ультра всё включено”.

Поиск туров в отель Cub Hotel Sera

Проверить наличие номеров и узнать цену

Titanic Deluxe Lara

Titanic Beach Lara Анталья Турция

Отель находится в районе Лара. Роскошный пляжный отель построенном в форме круизного лайнера. К услугам гостей спа-центр и 8 ресторанов, аквапарк. Уютные номера, разнообразное и качественное питание, хорошая анимационная программа и масса возможностей для активного отдыха позволяют рекомендовать отель для семейного отдыха. Концепция питание “делюкс всё включено”.

Туры в Titanic Deluxe Lara

Проверить наличие номеров и узнать цену

Lara Barut Collection 

Lara Barut Collection  Турция, Анталья: отели 5 звезд все включено

Отель “Lara Barut Collection” находится на самом берегу моря, в 10 км от аэропорта и в 12 км от центра города Анталья. Отель для взыскательных гостей. Вас ждёт: ухоженная зеленая территория, разнообразное питание и идеальный сервис, аквапарк, детский клуб, 8 ресторанов аля-карт. Песчано-галечный пляж протяженностью 280 м. В отеле есть ночной клуб. Питание по системе “ультра всё включено”.

Туры в Lara Barut Collection 

Проверить наличие номеров и узнать цену

Adalya Elite Lara

Adalya Elite Lara Турция все включено

Отель находится на первой береговой линии в районе Лара-Кунду, в 15 км от центра Антальи. Имеет песчано-галечный пляж с пологим входом в море. Роскошный отель с большой территорией и богатой инфраструктурой. Для гостей: 3 взрослых бассейна, 1 детский бассейн, аквапарк, спа-центр с бассейном и хаммам, тренажёрный зал, бильярд, теннисный корт, волейбол. В отеле предусмотрены: 1 главный ресторан, 5 ресторанов аля-карт, 7 баров. Для детей работает детский клуб и луна-парк. Концепция “ультра всё включено” действует круглосуточно.

Туры в Adalya Elite Lara 

Проверить наличие номеров и узнать цену

Аренда авто в Турции на любой срок

путешествовать легко и просто

Реклама. Discover Car Hire Ltd.. ИНН LV40103690968

Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace

Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace  Анталья купить тур

Отель расположен на берегу Средиземного моря в поселке Кунду, в 16 км от аэропорта, в 20 км от Антальи. Построен в виде знаменитого Дворца Топкапы (Дворец султанов) в Стамбуле. Все номера имеют категорию deluxe room. В отеле проводятся тематические вечеринки и шоу. Для детей работает детский клуб. В отеле 8 ресторанов, 10 баров, 3 открытых и 1 закрытый бассейн, теннисные корты, тренажерный зал, спа-центр. Из развлечений: аквапарк, дневная и вечерняя анимация, биллиард, боулинг. Концепция “ультра всё включено”.

Туры в Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace

Проверить наличие номеров и узнать цену

Delphin Imperial

Delphin Imperial Lara Турция Анталья отель 5 звезд на первой линии

Отель с уникальной архитектурой и роскошными интерьерами. Расположен в районе Лара на первой линии от моря, в 10 км от аэропорта и 15 км от Антальи. Высокий уровень сервиса и индивидуальный подход со стороны обслуживающего персонала, придётся по душе каждому, даже самому капризному гостю. На территории: 1 основной ресторан, 9 ресторанов аля-карт, 7 баров, кинозал, спа-центр с крытым бассейном. Для гостей проводятся вечеринки и шоу программы, работает тренажерный зал. Концепция “ультра всё включено”.

Туры в Delphin Imperial

Проверить наличие номеров и узнать цену

Limak Lara De Luxe Hotel & Resort

Limak Lara De Luxe Hotel & Resort Анталья Турция туры

Отель Limak Lara De Luxe Hotel & Resort, построенный в Лара, расположен в 13 км от аэропорта Анталья и 25 км от центра города на первой береговой линии. К услугам гостей 4 ресторана, 4 бара, аквапарк, спа-центр c бассейном и хаммам, боулинг, биллиард. Для детей работает детский клуб. Ежедневно в отеле проводят вечерние программы. Концепция “ультра все включено”.

Туры в Limak Lara De Luxe Hotel & Resort

Проверить наличие номеров и узнать цену

Liberty Hotels Lara

5 * отель Liberty Hotels Lara расположен на первой линии, в 15 км. от Антальи, в районе Лара, в 12 км. от аэропорта.  Роскошный отель предлагает гостям незабываемый отдых. К услугам: 3 открытых бассейна, аквапарк, спа-центр с бассейном и хаммам, 1 основной ресторан, 4 ресторана аля-карт, 4 бара. Для детей предусмотрены мини-клуб и джуниор-клуб. Концепция “ультра все включено”.

Туры в Liberty Hotels Lara

Проверить наличие номеров и узнать цену

IC Hotels Green Palace — Kids Concept

Самый популярный семейный отель на побережье в Анталье, расположен в 25 км от центра Анталии и в 15 км от аэропорта. Cервис, предоставляемый для гостей отеля, обеспечит комфорт и незабываемый отдых.  На территории: 1 основной ресторан и 5 аля-карт, 10 баров, аквапарк, детский клуб, 5 открытых и 2 закрытых бассейна, спа-центр, боулинг, биллиард . Прекрасный отдых для семейных пар с детьми и молодежи. Концепция “все включено”.

Туры в IC Hotels Green Palace 

Проверить наличие номеров и узнать цену

Лучшие экскурсии из Антальи

error: Копирование контента запрещено создателями сайта!
Прокрутить вверх