Турция Аланья отели 5 звёзд с высоким рейтингом

Аланья является популярным туристическим направлением с длительным туристическим сезоном, продолжающимся с марта по середину ноября. Аланья Турция это самый теплый курортный город, поэтому выбирая отели туристы отдают предпочтение Аланье.

Город известен своими пляжами, такими как пляж Инжекум, пляж Дамлаташ и пляж Клеопатры. Аланья также славится своими древними сооружениями, такими как Красная башня и старая крепость Аланьи.

На Аланийском побережье есть множество отелей для любого бюджета. Отели 5 звёзд в курортном городе Аланья предлагают отдых на высочайшем уровне. Гостям доступны обширные услуги и богатая инфраструктура на территории отеля. Отели 5 звёзд в курортном городе Аланья, Турция включают: современные номера, бассейны, спа-центры, фитнес-центры, рестораны и бары, спортивные занятия, анимационная программа и детский клуб.

Utopia World

Utopia World отели Аланья Турция

Отель Utopia World, расположенный в районе Каргыджак оказывает услуги по концепции “ультра все включено”. Отель занимает обширную территорию на возвышенности и предлагает гостям роскошные номера, аквапарк, спа-центр, детский клуб, вечерние и дневные мероприятия. Для гостей доступны собственный пляж, 6 бассейнов, 1 крытый бассейн, 8 баров, 1 главный ресторан и рестораны аля-карт. Из окон открываются панорамные виды на море и Аланью, пляж имеет “голубой флаг”.

Поиск туров в Utopia World

Найти и забронировать номер в отеле Utopia World

Rubi Platinum Sign

Роскошный отель в районе Тюрклер. Ультра все включено. Отель предлагает гостям современные номера, аквапарк, спа-центр, детский клуб, вечерние и дневные мероприятия. Доступны собственный пляж, 2 бассейна, 1 крытый бассейн, 4 бара, 1 главный, кондитерская и ресторан аля-карт. В номерах тапочки, халаты, косметические принадлежности, кофе машина, мини бар.

Поиск туров в Rubi Platinum Sign

Найти и забронировать номер в отеле Rubi Platinum Sign

Quattro Beach Spa & Resort

Современный отель, расположен в районе Конаклы, оказывает услуги по концепции “ультра все включено”. Вас ждет отличный сервис, аквапарк, спа-центр, детский клуб, вечерние и дневные мероприятия. Для гостей отеля: собственный пляж, 2 бассейна, 1 крытый бассейн, 7 баров, 1 главный, кондитерская и 3 ресторана аля-карт.

Поиск туров в Quattro Beach Spa & Resort

Найти и забронировать номер в отеле Quattro Beach Spa & Resort

Botanik Platinum

Botanik Platinum Турция Анталья отели все включено

Botanik Platinum входит в известную сеть отелей Delphin hotels & resort. Это один из лучших отелей в Аланье для отдыха с детьми: мини-клуб, луна-парк, бассейны с горками – тут есть все, что нужно для беззаботного отдыха. Отель находится в посёлке Окурджалар на первой линии. Гости отеля по достоинству оценят: 5 ресторанов аля-карт, 1 главный ресторан, 5 баров, 4 бассейна, кинозал, спа-центр и фитнес зал. Некоторые алкогольные напитки импортного производства входят в концепцию.

Поиск туров в Botanik Platinum

Найти и забронировать номер в отеле Botanik Platinum

Индивидуальный трансфер в Аланье

Не теряйте время на долгие разъезды по отелям, пусть отдых начнется с первых минут прибытия! Чтобы ваше приключение началось с комфорта и удовольствия, закажите индивидуальный трансфер до отеля заранее.

Blue Marlin Deluxe Spa & Resort

Комфортный отель с большим спектром услуг и удобств находится в районе Конаклы. Это отель, чья неповторимая архитектура и окружающая девственная природа перенесут вас в мир грез. Безупречный сервис позволит в полной мере насладиться великолепным отдыхом. Для вас: 2 открытых бассейна, 1 бассейн в спа-центре, хаммам, снек-бар на пляже, кондитерская, 3 бара. В отеле отличная дневная и вечерняя анимация. Работает мини-клуб и ресторан-аля-карт. Ультра всё включено.

Поиск туров в Blue Marlin Deluxe Spa Resort 

Найти и забронировать номер в отеле Blue Marlin Deluxe Spa Resort 

Utopia Beach Club

Utopia Beach Club отель в Аланье с тремя пляжами

Один из самых необычных отелей в Аланье, расположен в Инжекум. Имеет 3 собственных пляжа, 1 главный корпус и зону с виллами. Большая зеленая территория на которой расположились: 2 бассейна, 4 бара, 1 бар в пляжном ресторане, детский клуб. В отеле работает спа-центр, фитнес зал, 1 аля-карт ресторан, круглосуточный лобби-бар с иностранными алкогольными напитками. Для гостей разнообразная дневная и вечерняя программа с шоу и ди-джей сетами. Ультра всё включено.

Поиск туров в Utopia Beach Club

Найти и забронировать номер в отеле Utopia Beach Club

Mylome Luxury Hotel & Resort

Mylome Luxury Hotel & Resort

Отель находится в посёлке Окурджалар. Гостей ждут стильные современные номера, развитая инфраструктура, рестораны на любой вкус и множество развлечений. Среди основных удобств отеля – фитнес-центр, главный ресторан, 5 ресторанов аля-карт, 7 баров, аквапарк, спа-центр, детский клуб и бесплатный Wi-Fi. Для детей работает детский клуб. Отель также предлагает разнообразные развлечения, включая настольный теннис, дартс и мини-гольф, среди прочего. Отель получил высокие оценки за чистоту, комфорт, соотношение цены и качества. Ультра всё включено.

Поиск туров в Mylome Luxury Hotel & Resort

Найти и забронировать номер в отеле Mylome Luxury Hotel & Resort

Granada Luxury Okurcalar

Роскошный 5* курортный комплекс, расположенный в курортном поселке Окурджалар. Находится в живописном месте, окруженном сосновыми лесами и синими водами моря, что создает умиротворенную атмосферу для отдыха. Здесь найдется развлечение и удовольствие для каждого гостя, независимо от возраста и предпочтений. Для гостей доступны: 1 главный ресторан и 5 ресторанов аля-карт, 7 баров, фитнес зал, спа-центр, детский клуб.

Поиск туров в Granada Luxury Resort Spa

Найти и забронировать номер в отеле Granada Luxury Resort Spa

Турция Анталья отели 5 звёзд всё включено

Kirman Leodikya Resort

Kirman Leodikya Resort

Высококлассный отел в Окурджалар отлично подойдет для семейного отдыха. Для гостей доступны: 1 главный ресторан и 2 ресторана аля-карт, 6 баров, аквапарк, 2 бассейна, фитнес зал, спа-центр, детский клуб. Kirman Leodikya Resort предлагает высокий уровень сервиса и комфортабельное размещение, что делает его привлекательным выбором для туристов.  Гости отеля могут пользоваться территорией отеля Kirman Hotels Arycanda de Luxe.

Поиск туров в Kirman Leodikya Resort

Найти и забронировать номер в отеле Kirman Leodikya Resort

Kirman Hotels Arycanda de Luxe

 Kirman Hotels Arycanda de Luxe Аланья Турция

Высококлассный отел в Окурджалар отлично подойдет для семейного отдыха. Для гостей доступны: собственный пляж, 1 главный ресторан и 4 ресторана аля-карт, 7 баров, аквапарк, 3 бассейна, фитнес зал, спа-центр, детский клуб. В отеле работают детский мини-клуб и клуб для подростков. Особая забота для семей с младенцами. Программа Kirman Baby Star для младенцев предоставит бесплатно: детскую кроватку, матрас для смены подгузников, детскую ванночку, крышку-сиденье, детские банные принадлежности, подогреватель бутылочек, влажные салфетки.

Поиск туров в Kirman Hotels Arycanda de Luxe

Найти и забронировать номер в отеле Kirman Hotels Arycanda de Luxe

Экскурсии в Аланье

error: Копирование контента запрещено создателями сайта!
Прокрутить вверх