Горящие туры в Египет

Горящие туры в Египет – это отличная возможность совместить отдых на пляже с экономией. Вы отправляетесь в удивительную страну с богатой историей и красивейшими пляжами, при этом получая выгодное предложение по цене.

Горящие туры в Египет: почему выгодно?

Преимущества такого тура очевидны. Вы сможете насладиться морским отдыхом, искупаться в лазурных водах Красного моря, позагорать на солнце и насладиться прекрасными пейзажами побережья. Благодаря скидке на путевку вы сэкономите значительную сумму денег, которую можно потратить на другие развлечения, покупки или просто оставить себе в качестве дополнительного финансового запаса.

На что обратить внимание?

Горящую путевку в Египет можно купить за несколько дней до вылета, 2-5 дней. Чем ближе дата выезда, тем ниже будет стоимость тура.

    При выборе горящего тура в Египет стоит обратить внимание на локацию отеля и концепция питания. Тем, кто выбирает пляжный отдых, рекомендуем отправиться в Хургаду и Шар-эль-Шейх. Для любителей дайвинга Марса Алам, Шарм-эль-Шейх с уникальным коралловым рифом станут прекрасным выбором. В Марса Алам можно поплавать с милейшими дюгонями, также известными как “морские коровы”. Тем, кто хочет познакомиться с культурным наследием страны подойдёт Хургада. Благодаря близости к Луксору и Каиру, вы сможете без проблем совершить однодневные экскурсии.

    Найти горящий тур в Египет

    Реклама. ООО «Левел Тревел». ИНН 7716697924

    5 лучших отелей Египта

    1. Four Seasons Resort Sharm El Sheikh. Роскошный курортный отель расположен в Шарм-эль-Шейхе. Предлагает номера с видом на море, четыре бассейна, рестораны высокого класса и спа-центр.
    2. The Oberoi Sahl Hasheesh. Отель в Хургаде известен своими просторными номерами, частным пляжем. Гости по достоинству оценили рестораны с изысканной кухней и высококлассным обслуживанием.
    3. Rixos Premium Seagate – Расположенный в Шарм-эль-Шейхе. Отель категории люкс раскинулся на обширной ухоженной территории, неподалеку от заповедника Набк. Архитектура и дизайн зданий воплотили в себе новейшие достижения современного дизайна. Один самых популярных люксовых отелей сети Rixos. Вас ждёт невероятный сервис и изысканная кухня.
    4. Sofitel Legend Old Cataract Aswan. Исторический отель в Асуане славится своими роскошными интерьерами, видом на Нил.
    5. The St. Regis Cairo. Расположенный в Каире, этот отель предлагает элегантные люксы с панорамным видом на город. Здесь можно посетить рестораны высшего класса, спа-центр. Отель имеет удобное расположение для осмотра достопримечательностей Каира.
    error: Копирование контента запрещено создателями сайта!
    Прокрутить вверх